Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кругликовского сельского поселения

Администрация

Об утверждении Положения о конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края и методики проведения конкурса

В целях обеспечения конституционного права граждан Российской Федерации на равный доступ к муниципальной службе и права муниципальных служащих на должностной рост на конкурсной основе, в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", на основании Устава Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края, администрация Кругликовского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Утвердить Положение о конкурсной комиссии на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо (приложение 1).
2. Утвердить персональный состав конкурсной комиссии на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо (приложение 2).
3. Утвердить Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо (приложение 3).
4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения С.Н. Жданова