Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кругликовского сельского поселения

Администрация

О внесении изменений в Устав Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федерального закона от 31.12.2017 г. № 503 – ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях приведения Устава Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в соответствии с действующим законодательством, Совет депутатов:
РЕШИЛ:
1. Принять проект изменений в Устав Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
2. Направить проект изменений в Устав Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в средства массовой информации для ознакомления гражданами Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края и внесения предложений. Предложения по проекту в устав Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края принимаются в течении 15 дней после его официального опубликования (обнародования).
3. Опубликовать настоящее решение в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края, и разместить на интернет сайте администрации Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
5. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2019 г.

Полный текст документа (сохранить)

Председатель Совета депутатов,
глава Кругликовского сельского поселения
муниципального района имени Лазо
Хабаровского края С.Н.Жданова