Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кругликовского сельского поселения

Администрация

О внесении изменений и дополнений в устав Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствие с требованиями Федеральных законов от 29.07.2018 № 244-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправлении в Российской Федерации» от 03.08.2018 № 307-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты в целях совершенствования контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации от 7 февраля 1992 года № 2300-1 «О защите прав потребителя», от 18.04.2018 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования организации местного самоуправления», в целях приведения устава Кругликовского сельского поселения в соответствии с действующим законодательством Совет депутатов Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края
РЕШИЛ:
1. Принять изменения и дополнения в устав Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края» согласно приложению.
2. Направить настоящее решение, изменения и дополнения в устав Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.
3. Опубликовать изменения и дополнения в Устав кругликовского сельского поселения в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Кругликовского сельского поселения после их регистрации в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов Кругликовского сельского поселения Лебедеву Е.Ю.
5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Председатель Совета депутатов
Кругликовского сельского поселения Е.Ю. Лебедева

Глава Кругликовского сельского поселения И.А. Мартынюк