№26 О проекте внесения изменений в устав Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», согласно закона Хабаровского края от 10.03.2016 № 170 «Об отдельных вопросах организации местного самоуправления в Хабаровском крае», закона Хабаровского края от 27.03.2019 № 403 «О внесении изменений в статью 10 Закона Хабаровского края от «О законодательной думе Хабаровского края» и статью 1 Закона Хабаровского края «О закреплении за сельскими поселениями Хабаровского края вопросов местного значения», в целях приведения Устава Кругликовского сельского поселения в соответствие с изменением регионального законодательства, Совет депутатов Кругликовского сельского поселения
РЕШИЛ:
1. Принять проект решения о внесении изменений в устав Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в соответствии с изменениями законодательства согласно приложения.
2. Направить проект изменений в устав Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края для ознакомления гражданами Кругликовского сельского поселения и внесения предложений. Предложения по проекту внесения изменения в устав Кругликовского сельского поселения принимаются в течении 15 дней после его официального опубликования (обнародования).
3. Опубликовать настоящее решение в Сборнике нормативных правовых актов Кругликовского сельского поселения и разместить на Интернет – сайте администрации Кругликовского сельского поселения.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Председатель Совета депутатов Е.Ю. Лебедева

ВрИО главы Кругликовского сельского поселения Л.О. Погурец