№13 О внесении изменений в решение Совета депутатов Кругликовского сельского поселения от 12.03.2018 г. № 8

В соответствии с частью 4 статьи 15, пунктом 5 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края и в целях приведения нормативных правовых актов органов местного самоуправления в соответствие с действующим законодательством, Совет депутатов поселения
РЕШИЛ:
1. Внести изменения в решение Совета депутатов Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края от 12.03.2018 № 8 «О передаче части полномочий Кругликовского сельского поселения в дорожной деятельности муниципальному району имени Лазо (далее - решение):
1.1. В пункте 2.1. решения заменить слово «Соглашение» на слова «Проект соглашения».
1.2. Изложить Соглашение, утвержденное решением, в новой редакции, в соответствии с приложением №1 к настоящему решению.
1.3. Изложить методику расчета иных межбюджетных трансфертов из бюджета Кругликовского сельского поселения бюджету муниципального района имени Лазо на исполнение части полномочий, утвержденную решением, в новой редакции, в соответствии с приложением №2 к настоящему решению.
3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в сборнике нормативных правовых актов.
4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
5. Настоящее вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения возникшие с 12 марта 2018 года.

Полный текст документа (сохранить)

Председатель Совета депутатов,
глава Кругликовского сельского поселения
муниципального района имени Лазо
Хабаровского края С.Н.Жданова