№1 О внесении изменений и дополнений в устав Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии с требованиями Федеральных законов от 06.10.2003 от 31.12.2017 г. № 503-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федерального закона от 29.12.2017 № 443- ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федерального закона от 29.07.2017 № 217- ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федерального закона от 29.07.2018 № 244-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения устава Кругликовского сельского поселения в соответствии с действующим законодательством Совет депутатов Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края
РЕШИЛ:
1. Внести изменения и дополнения в устав Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее решение в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Кругликовского сельского поселения и разместить на Интернет-сайте администрации Кругликовского сельского поселения.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов Кругликовского сельского поселения Лебедеву Е.Ю.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Председатель Совета депутатов Е.Ю. Лебедева

Глава сельского поселения И.А. Мартынюк