Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кругликовского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 12-Апр-2019

№18 п-а О проведении весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территории Кругликовского сельского поселения

В целях обеспечения экологически благоприятной среды для проживания населения, улучшения санитарного состояния территории поселения и проведения работ по благоустройству населённого пункта администрация Кругликовского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Объявить периоды с 15 апреля по 15 июня и с 01 сентября по 15 октября 2019 года временем проведения весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территории Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо.
2. Провести 20 апреля 2019 г. весенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территории.
3. Провести 28 сентября 2019 г. осенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территории.
4. Утвердить состав рабочей группы по осуществлению контроля за ходом проведения субботников, весенней и осенней санитарной очистке и благоустройству территории Кругликовского сельского поселения.
5. Утвердить мероприятия по весенней и осенней санитарной очистке и благоустройству Кругликовского сельского поселения. Срок до 13.04.2019.
Принять меры к выполнению утверждённых мероприятий по весенней и осенней санитарной очистке и благоустройству территории поселения.
6. Инспектору по работе с населением, делопроизводителю Л.А.Дьяковой:
6.1. Провести организационную работу с жителями поселения, руководителями предприятий и организаций, осуществляющих деятельность на территории Кругликовского сельского поселения, по соблюдению правил благоустройства и санитарного содержания территории поселения, сроках проведения мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территории поселения.
6.2. Обеспечить своевременное предоставление информации о ходе выполнения мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территории поселения.
7. Признать утратившим силу постановление от 09 апреля 2018 г. № 22 п-а «О проведении весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территории Кругликовского сельского поселения».
8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
9. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

ВрИО главы сельского поселения Л.О. Погурец