Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кругликовского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 15-Апр-2020

№25 п-а Об оснащении территории общего пользования первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарем на территории Кругликовского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69 –ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 18.10.2010 № 230-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий» и в целях принятия мер по защите объектов территории общего пользования первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарем, администрация Кругликовского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места размещения первичных средств пожаротушения и противопожарного инвентаря на территориях общего пользования Кругликовского сельского поселения.
2. Руководителям предприятий, организаций и учреждений независимо от форм собственности, обеспечить наличие первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря в соответствии с правилами пожарной безопасности и перечнями, установленными органами местного самоуправлениями.
2.1. Первичные средства тушения пожаров и противопожарный инвентарь разместить на пожарных щитах.
2.2. Обеспечить доступность первичных средств пожаротушения и противопожарного инвентаря.
2.3. Первичные средства пожаротушения содержать в исправном состоянии в соответствии с паспортными данными на них. Не допускать использование средств пожаротушения, не имеющих соответствующих сертификатов.
2.4. Не допускать использование первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря не по назначению.
3. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в сборнике нормативных правовых актов Кругликовского сельское поселение.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Временно исполняющий обязанности главы
администрации Кругликовского сельского
поселения муниципального района
имени Лазо Хабаровского края Л.А. Дьякова