Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кругликовского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 14-Авг-2020

№36 р-а О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

В соответствии с требованиями Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Постановлением Правительства Хабаровского края от 17.04.2012 №119-пр «Об утверждении государственной программы Хабаровского края «Энергоэффективность и развитие энергетики в Хабаровском крае», руководствуясь Уставом Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края, администрация Кругликовского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края на 2020-2022 годы».
2. Отменить постановление администрации Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края от 19.03.2020г. № 19 па «Об утверждении Программы «Энергосбережения и повышения энергоэффективности на территории Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края до 2025 года» на основании протеста прокуратуры района имени Лазо от 18.06.2020 № 2-30-2020.
3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике правовых актов органов местного самоуправления Кругликовского сельского поселения и разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

В соответствии с Федеральным законом от 02 марта 2007 г. N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и Указом Президента РФ от 01 июля 2010 г. N 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» в Кругликовском сельском поселении муниципального района имени Лазо Хабаровского края:
1. Создать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Кругликовского сельского поселения.
2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов. Приложение 1.
3. Контроль возложить на ведущего специалиста Мурашову Н.С.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Кругликовского сельского
поселения муниципального района
Хабаровского края А.А. Лобынцева