Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кругликовского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 08-Сен-2020

№39 п-а О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектов недвижимости»

В целях приведения муниципальных правовых актов администрации Кругликовского сельского поселения в соответствие с Распоряжением Губернатора Хабаровского края от 28.02.2017 № 95-р (редакция от 17.12.2018), администрация Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектов недвижимости», утвержденный постановлением от 20.02.2014 № 6 п-а «Об утверждении административного регламента муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам капитального строительства» (в ред. от 19.09.2019 № 47 п-а):
В разделе II муниципального регламента, пункт 2.4 изложить в новой редакции:
«2.4. Срок предоставления муниципальной услуги составляет до 8 рабочих дней со дня регистрации заявления.».
2. В постановлении администрации Кругликовского сельского поселения от 19.09.2019г. № 47 п-а «О внесении изменений и дополнений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам капитального строительства», пункт 2 исключить.
3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Кругликовского сельского поселения и разместить в сети Интернет.
4. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Глава Кругликовского сельского поселения
муниципального района имени Лазо
Хабаровского края А.А. Лобынцева