Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кругликовского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 03-Март-2014

№10 п-а О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Кругликовского сельского поселения

В соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительного кодекса Российской федерации,  решением Совета депутатов Кругликовского сельского поселения от 02.02.2005 № 6 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Кругликовском сельском поселении» администрация Кругликовского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить комиссию по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Кругликовского сельского поселения согласно приложению 1.

2. Утвердить:

2.1. Порядок, сроки проведения работ по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Кругликовского сельского поселения согласно приложению 2.

2.2.   Порядок деятельности комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Правила  землепользования и застройки согласно приложению 3.

2.3.   Порядок направления в комиссию предложений по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Кругликовского сельского поселения согласно приложению 4.

3. Контроль  за исполнением постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление подлежит публикации в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Кругликовского сельского поселения и официальном сайте.

5. Постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения
С.Н. Жданова