Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кругликовского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 14-Март-2014

№15 Об утверждении плана мероприятий по обучению должностных лиц администрации и населения Кругликовского сельского поселения действиям при получении сигналов об угрозе быстроразвивающихся чрезвычайных ситуаций, плана мероприятий по пожарной безопасности на 2014 год

В соответствии с Планом мероприятий по обучению должностных лиц органов управления и населения действиям при получении сигналов об угрозе быстроразвивающихся чрезвычайных ситуаций, утверждённым 20.01.2013 г. заместителем Председателя Правительства Хабаровского края по вопросам топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, на основании письма администрации муниципального района имени Лазо от 17.02.2014 № 1-13/604 «О выполнении поручения Президента РФ № Пр-2903» администрация Кругликовского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план мероприятий по обучению должностных лиц администрации и населения Кругликовского сельского поселения действиям при получении сигналов об угрозе быстроразвивающихся чрезвычайных ситуаций (приложение 1).

2. Утвердить методические рекомендации по действиям администрации Кругликовского сельского поселения и населения в зоне природных пожаров (приложение 2).

3. Утвердить план мероприятий по пожарной безопасности на территории Кругликовского сельского поселения на 2014 год (приложение 3).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)     

Глава сельского поселения
С. Н. Жданова