Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кругликовского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 17-Март-2014

№17 п-а О введении временных ограничений движения транспортных средств в весенний период 2014 года на территории Кругликовского сельского поселения

В соответствии с Федеральными  Законами от 06.10.2003 года № 131- ФЗ « об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08.11.2007 года № 257 –ФЗ « О безопасности дорожного движения», постановлением правительства Хабаровского края от 20.03.2012 года № 67-пр «Об утверждении порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования или муниципального, межмуниципального местного назначения в Хабаровском крае администрация Кругликовского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести временное ограничение движения транспортных средств по автодорогам с гравийным покрытием в Кругликовском сельском поселении с 25.03.2014 года по 15.05.2014 года в связи со снижением несущей способности автодорог в период значительного их переувлажнения и таяния снега, а так же в период возникновения неблагоприятных климатических условий.

2. Установить в указанный период предельно допустимую осевую нагрузку на ось транспортного средства- 3,5 т.

3. Требование настоящего постановления не распространяется на автотранспорт, осуществляющий пассажирские перевозки, перевозку продовольственных товаров, кроме алкогольной продукции, перевозку почтовых грузов, грузов, необходимых для ликвидации стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций, автотранспортных средств жилищно- коммунальных предприятий.

4. Руководителям организаций и предприятий, осуществляющих перевозку грузов по автомобильным дорогам Кругликовского сельского поселения, необходимо согласовать маршрут перевозки грузов.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста по землеустройству администрации Кругликовского сельского поселения Л.А. Дьякову.

6. Постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).

 

Глава сельского поселения
С.Н. Жданова