Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кругликовского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 28-Март-2023

№24 п-а О проведении районных субботников, весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территории Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В целях обеспечения экологически благоприятной среды для проживания населения, улучшения содержания территории Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края, администрация Кругликовского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Объявить периоды с 10 апреля по 10 июня и с 01 сентября по 14 октября 2023 г. временем проведения весенней и осенней санитарной очистки, и благоустройства территории Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
2. Провести 22 апреля 2023 г. весенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территории Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
3. Провести 23 сентября 2023 г. осенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территории Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
4. Утвердить прилагаемый состав рабочей группы по осуществлению контроля за ходом проведения субботников, весенней и осенней санитарной очистки и благоустройству территории Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
5. Рекомендовать:
5.1 Руководителям предприятий и организаций различных форм собственности:
5.1.1. Привести закрепленные и прилегающие территории в
надлежащее санитарное состояние.
Срок - до 10 июня 2023 года, до 14 октября 2023 года.
5.1.2. Выполнить работы по обновлению фасадов, цоколей, ограждений уличной рекламы.
Срок - до 10 июня 2023 года, до 14 октября 2023 года.
5.2. Участковому уполномоченному инспектору активизировать работу по контролю за проведением уборки и надлежащего содержания территорий частного жилого сектора жителями поселений.
6. Специалисту по работе с населением Погурец Л.О. провести агитационно-разъяснительную работу с жителями населенных пунктов поселения по выполнению правил благоустройства и содержания территории поселения, наведению санитарного порядка на территориях, прилегающих к домовладениям, а также по привлечению населения к участию в благоустроительных работах на территории поселения.
Срок - до 10 июня 2023 года, до 14 октября 2023 года.
7. Рекомендовать заведующей МБУК Дом культуры «Юбилейный» муниципального района имени Лазо филиал Дом культуры с. Зоевка, Дом культуры с. Кругликово (Котова И.Г.):
7.1. Обеспечить выполнение работ по приведению в порядок к празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов памятников погибшим односельчанам, а также надлежащее санитарное состояние и благоустройство прилегающих к ним территорий.
8. Признать утратившим силу постановление администрации Кругликовского сельского поселения от 28.03.2022 г. № 13п-а «О проведении субботников, весенней и осенней санитарной очистки, и благоустройства территории Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края».
9. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике правовых актов органов местного самоуправления Кругликовского сельского поселения и разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края (www.kruglikovskoe.ru).
10. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.
11. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава Кругликовского сельского поселения
муниципального района имени Лазо
Хабаровского края А.А. Лобынцева