Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кругликовского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 03-Апр-2023

№27 п-а Об организации сельскохозяйственной ярмарки на территории Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

Во исполнение постановления Правительства Хабаровского края от 18 июня 2010 № 153-пр «Об утверждении порядка организации на территории Хабаровского края ярмарок и продажи товаров на них» и в целях удовлетворения потребительского спроса населения Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать на территории Кругликовского сельского поселения с 01.03.2023 г. по 01.01.2023 г. сезонную сельскохозяйственную ярмарку для реализации излишков сельхозпродукции с личных подсобных хозяйств, расположенную в районе 44 км автомобильной трассы Хабаровск- Владивосток.
2. Установить:
2.1. Место проведения ярмарки в соответствии со схемой расположения торговых рядов согласно схеме на 25 мест (приложение 1).
2.2. Режим работы ярмарки с 09-00 до 21-00.
2.3. Ассортимент реализуемых товаров - сельскохозяйственная продукция с личных подсобных хозяйств.
3. Постановление администрации Кругликовского сельского поселения от 14.03.2022 г. № 9 п-а «Об организации сельскохозяйственной ярмарки на территории Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края» признать утратившим силу.
4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на специалиста по градостроительству и муниципальному контролю Мартынюк И.А.
5. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике правовых актов органов местного самоуправления Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края и разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации поселения (www.kruglikovskoe.ru).
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава Кругликовского сельского поселения
муниципального района имени Лазо
Хабаровского края А.А. Лобынцева