Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кругликовского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 28-Май-2014

№27 п-а О проведении запроса котировок на выполнение работ по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов по ул. Вокзальной Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

 

Во исполнение Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:
1. Утвердить прилагаемое извещение о проведении запроса котировок на выполнение работ по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов по ул. Вокзальной Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края
2. Разместить запрос котировок на выполнение работ по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов по ул. Вокзальной Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края на Общероссийском Официальном сайте в сети Интернет www. zakupki.gov.ru.
3. Единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Кругликовского сельского поселения (С.Н. Ждановой) провести запрос котировок на выполнение работ по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов по ул. Вокзальной Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановления вступает в силу со дня его подписания.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения
С.Н. Жданова