Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кругликовского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 15-Май-2014

№1 О внесении изменения в Положение о порядке заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо, утвержденное постановлением главы Кругликовского сельского поселения от 02.05.2012 № 5

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», в целях привидения муниципальных правовых актов Кругликовского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменение в Положение о порядке заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо утвержденное постановлением главы Кругликовского сельского поселения от 02.05.2012 № 5 «О порядке заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо», изложив пункт 6.1 раздела 6 в новой редакции:
6.1. Размер арендной платы определяется по результатам независимой оценки рыночной стоимости арендной платы за объект аренды, проводимой в соответствии с законодательством, регулирующим оценочную деятельность в Российской Федерации.
Размер арендной платы может быть изменен не чаще одного раза в год в случаях изменения цен и тарифов, при изменении нормативных правовых актов, исчисляющих изменение арендной платы, порядок и условия ее внесения, на основании отчета об определении рыночно обоснованной величины арендной платы и в других случаях, предусмотренных законодательством РФ и муниципальными правовыми актами.».
2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Кругликовского сельского поселения и разместить в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 30.09.2012, а также на отношения, возникшие из ранее заключенных договоров аренды муниципального имущества Кругликовского сельского поселения.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения
С.Н. Жданова