Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кругликовского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 20-Окт-2014

№42-па Об установлении на территории Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо особого противопожарного режима

В соответствии со статьей 63 Федерального закона от 22.07.2008 № 123 «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», в связи с установившейся сухой погодой, в целях недопущения развития пожарной обстановки, предотвращения угрозы населенным пунктам и объектам экономики, а также необходимостью предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций администрация Кругликовского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить на территории Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо особый противопожарный режим с 20.10.2014 года.
2. Оповестить население об угрозе возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с природными пожарами, и правилах поведения.
3. Запретить на территориях поселений разведение костров и сжигания мусора.
4. Привести в готовность:
4.1. Добровольную пожарную дружину, укомплектованную средствами пожаротушения, для тушения пожаров.
4.2. Средства оповещения населения и организовать проведение противопожарной пропаганды среди населения.
4.3. Источники противопожарного водоснабжения для заправки водой пожарной и приспособленной для целей пожаротушения техники.
4.4. Организовать патрулирование по границам населенных пунктов силами местного населения.
5. Усилить профилактическую работу среди граждан ведущих асоциальный образ жизни, с целью недопущения возникновения по их вине пожаров на дачных участках и заброшенных зданиях.
6. Руководителям организаций всех форм собственности, имеющих водовозную и землеройную технику, быть в готовности оказывать содействие добровольной пожарной дружине сельского поселения.
7. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.
8. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.


Глава сельского поселения
С.Н.Жданова