Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кругликовского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 01-Дек-2014

№52 р-а О внесении изменений в распоряжение главы Кругликовского сельского поселения от 09.01.2014 № 1-ра

Во исполнение приказа Министерства экономического развития и Федерального казначейства от 27.12.2011 № 761/20н «Об утверждении порядка размещения на официальном сайте планов-графиков размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков и формы планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков»:
1. Утвердить прилагаемые изменения в план-график размещения муниципальных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд администрации Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края на 2014 год, утвержденный распоряжением главы Кругликовского сельского поселения от 09.01.2014 № 1-ра «Об утверждении плана-графика размещения муниципальных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд администрации Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края на 2014 год».
2. Разместить на общероссийском официальном сайте www.zakupki.gov.ru изменения не позднее трех рабочих дней со дня внесения изменений.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Полный текст документа (сохранить)


Глава сельского поселения С.Н.Жданова