Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кругликовского сельского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 14-Янв-2019

№2 п-а Об установлении минимальной заработной платы в муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждениях Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо

В соответствии со статьей 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации, статьей 3 Федерального закона РФ от 28.12.2017 № 421- ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части повышения минимального размера оплаты труда до прожиточного минимума трудоспособного населения», приказом Минтруда России от 24.08.2018 № 550н «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по Российской Федерации за II квартал 2018 года», постановлением администрации муниципального района имени Лазо т 13.1218 № 1317-па
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить с 01 января 2019 года работникам администрации Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо и структурного подразделения администрации Кругликовского сельского поселения Муниципального казенного учреждения культурно-досугового центра «Калина» минимальную заработную плату в размере 11 280 (Одиннадцать тысяч двести восемьдесят) рублей. На минимальную заработную плату (11 280 рублей) начисляются районный коэффициент и процентная надбавка за стаж работы в особых климатических условиях на территории Хабаровского края, в соответствии с действующим законодательством.
2. Финансирование расходов, связанных с реализацией пункта 1 настоящего постановления, производить за счет ассигнований, предусмотренных в районном бюджете.
3. Признать утратившим силу постановление администрации Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо от 17.05.18 № 35 п-а «Об установлении минимальной заработной платы в муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждениях муниципального района имени Лазо».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста по финансовой работе и учету.
5. Настоящее постановление вступает с силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

Глава сельского поселения И.А. Мартынюк