Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кругликовского сельского поселения

Генеральный план

Документ создан: 02-Март-2018

№14 п-а О принятии решения о подготовке предложений о внесении изменений в генеральный план и Правила землепользования и застройки Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В целях урегулирования вопросов в сфере градостроительной деятельности, руководствуясь ч. 2 статьи 24 Градостроительного кодекса Российский Федерации, Уставом Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЮ
1. Приступить к подготовке проекта решения о подготовке предложений о внесении изменений в генеральный план и Правила землепользования и застройки Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
2.Утвердить прилагаемый состав комиссии по внесению изменений в генеральный план и Правила землепользования и застройки Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края (далее - комиссия).
3. Установить, что предложения от заинтересованных лицо внесении изменений в генеральный план и Правила землепользования и застройки Кругликовского сельского поселения принимаются комиссией в письменном виде в течение 20 календарных дней со дня опубликования информации о принятии решения о подготовке предложений о внесении изменений в генеральный план и Правила землепользования и застройки Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского краяпо адресу: администрация Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края, 682910, с. Кругликово, ул. Пионерская, д. 35а, каб. 1, с 9-00 до 17-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов, тел. 8(42154)24-2-91.
4. Поручить комиссии:
4.1. Обеспечить опубликование на официальном сайте администрации Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо в разделе «Населению» сообщения о приеме заявлений и предложений о внесении изменений в генеральный план и Правила землепользования и застройки Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
4.2. Рассмотреть поступившие предложения о внесении изменений в генеральный план и Правила землепользования и застройки Кругликовского сельского поселения;
4.3. Разработать задание на проектирование изменений материалов генерального плана и Правил землепользования и застройки Кругликовского сельского поселения;
5. Специалисту 1 категории по организационно-методической работе администрации Кругликовского сельского поселения (Белоглазовой Е.В.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в разделе «Границы поселения, карта, генеральный план»
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста 1 категории по градостроительству и муниципальному контролю администрации сельского поселения (Мартынюк И.А.).
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения С.Н. Жданова