Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кругликовского сельского поселения

Устав поселения

№9 О принятии Устава Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии с требованиями Федеральным закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, законом Хабаровского края от 10.03.2016 № 170 «Об отдельных вопросах организации местного самоуправления в Хабаровском крае», Уставом Кругликовского сельского поселения, в целях совершенствования положений Устава Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо, приведения его в соответствие с изменениями в действующее законодательство, совершенствования порядка выполнения исполнительно-распорядительных функций и решения вопросов местного значения органами местного самоуправления, Совет депутатов Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края РЕШИЛ:
1. Принять Устав Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края от 10.02.2020г.
2. Действующий Устав Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края, зарегистрированный постановлением Законодательной Думы Хабаровского края от 23.06.2005г. № 2317, и все нормативные правовые акты, вносящие в него изменения и дополнения, признать утратившими силу со дня вступления в силу Устава Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края, принятого решением Совета депутатов Кругликовского сельского поселения от 10.02.2020г. № 9.
3. В соответствии с требованиями Федерального закона от 21.07.2005г. № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований», Устав Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края направить на государственную регистрацию в установленном порядке.
4. Опубликовать настоящее решение после регистрации в органах юстиции в порядке, предусмотренном Уставом Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Кругликовского сельского поселения и разместить на официальном сайте Кругликовского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу http://www.kruglikovskoe.ru/.
5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Председатель Совета депутатов
Кругликовского сельского поселения
муниципального района имени Лазо
Хабаровского края Абдуллина Т.А.

Временно исполняющий обязанности
главы администрации Кругликовского 
сельского поселения муниципального района 
имени Лазо Хабаровского края Дьякова Л.А.