Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кругликовского сельского поселения

Устав поселения

№30 О внесении изменений и дополнений в Устав Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии с пунктом 1 части 3 статьи 28, статьей 44 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 5 Федерального закона от 16.12.2019 № 432-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции», а также на основании Федерального закона от 24.04.2020 г. N 148-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", с целью приведения Устава муниципального района имени Лазо Хабаровского края в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Совет депутатов Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края РЕШИЛ:
1. Внести в Устав Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края изменения и дополнения согласно приложению.
2. Направить настоящее решение на государственную регистрацию в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.
3. Опубликовать настоящее решение в Сборнике правовых актов органов местного самоуправления Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края после государственной регистрации в установленном порядке.
4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Председатель Совета депутатов Кругликовского
сельского поселения муниципального
района имени Лазо Хабаровского края Т.А. Абдуллина

Глава Кругликовского
сельского поселения муниципального
района имени Лазо Хабаровского края А.А. Лобынцева