Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кругликовского сельского поселения

Устав поселения

№9 О внесении изменений и дополнений в устав Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Хабаровского края от 10.03.2016 № 170 «Об отдельных вопросах организации местного самоуправления в Хабаровском крае», Избирательного кодекса Хабаровского края, в целях совершенствования положений Устава Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо, Совет депутатов Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо
РЕШИЛ:
1. По результатам проведения слушания по вопросу обсуждения внесения изменений и дополнений в Устав Кругликовского сельского поселения не принимать проект внесения изменений и дополнений в устав Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
2. Обнародовать настоящее решение путем опубликования в Сборнике нормативных правовых актов Кругликовского сельского поселения после регистрации в Управлении юстиции и разместить на Интернет – сайте администрации Кругликовского сельского поселения.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов Кругликовского сельского поселения Е.Ю.Лебедеву.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Председатель Совета депутатов Е.Ю. Лебедева