Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кругликовского сельского поселения

Конкурсная документация

Об утверждении Требований к порядку разработки и принятию правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2015 г. № 476 "Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения", администрация Кругликовского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые Требования к порядку разработки и принятию правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения.
2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста 1 категории по финансовой работе и бухгалтерскому учету А.Л.Кирейчук.
5. Настоящего постановления вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 г.

Полный текст документа и пояснительная записка (сохранить)

Глава сельского поселения С.Н.Жданова