Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Кругликовского сельского поселения

Территориальное общественное самоуправление

Документ создан: 03-Июль-2021

На территории ТОС «Ивушка» с. Зоевка начинается реализация проекта «Благоустройство прилегающей территории к мемориалу Памяти героям-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны «Память поколений»

На территории ТОС «Ивушка» с. Зоевка начинается реализация проекта «Благоустройство прилегающей территории к мемориалу Памяти героям-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны «Память поколений» выигравшем в конкурсном отборе по предоставлению грантов в форме иных межбюджетных трансфертов из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Хабаровского края в целях поддержки проектов, инициируемых муниципальными образованиями края по развитию территориального общественного самоуправления.
В ходе проекта необходимо благоустроить прилегающую территорию к мемориалу Памяти, а также произвести реконструкцию мемориала, а именно: заменить памятную надпись, произвести планировку площади, расположенной возле мемориала Памяти, с целью увеличения вместимости большего количества граждан, присутствующих на мероприятиях; установка флагштоков; приобретение лавочек, с целью комфортного размещения ветеранов, во время проведения различных торжественных мероприятий.
Восстановление прилегающей территории, позволит сохранить у подрастающего поколения чувство гражданской ответственности, социально-культурного наследия, и формирование духовно-нравственных качеств личности.
Доля благополучателей от реализации проекта составит 100 % от общего количества граждан, проживающих в границах ТОС «Ивушка»

Полный текст документа с фотографиями (сохранить)